Центр Суворова приглашает провести каникулы с пользой!

Детям нужен отдых. Конечно, активный и умный. Где всё по нотам, где всё полезно, интересно и точно безопасно.

Внимание! Нам предоставили несколько дополнительных мест! 

Дорогие друзья, в этом году мы проводим учебно-тренировочные сборы Центра русского рукопашного боя им. А.В. Суворова в Подмосковье. База находится в хорошем, тихом месте среди красивейших сосен, елей и берёз (см. фото). Учитывая обстановку, недалеко от Москвы (этим летом нам всем так будет спокойнее).

• Дата проведения сборов: 18-30 августа.

• База: загородный комплекс «Спутник» (уникальное место для отдыха и комфортного проживания на природе). Находится в 30-60 минутах езды от Москвы. Адрес: Московская обл., г. Королёв, м-н. Первомайский, ул. Краснооктябрьская, д. 40.

• Проживание: в уютной гостинице в 3-х местных комфортных номерах и и в деревянных коттеджах. Туалеты и душевые находятся на этажах.

• Питание: 4-х разовое качественное и вкусное питание в летней столовой.

• Стоимость: добровольное пожертвование на организацию учебно-тренировочных сборов 43000 рублей (в стоимость входит трансфер, проживание, питание, медицинское сопровождение и программа). Для многодетных предусмотрены скидки. 

• Команда педагогов: лучшие тренеры и преподаватели Центра русского рукопашного боя им. А.В. Суворова с большим опытом работы с детьми и подростками.

• Участники: все желающие (те, кто занимается в Центре Суворова и те, кто не занимается в Центре Суворова!) - МЫ РАДЫ ВСЕМ!
- дети (от 6 лет без родителей), молодежь и взрослые;
- на сборы можно поехать всей семьей.

• Медицинское сопровождение: рядом с детьми круглосуточно находится (дежурит) опытный врач.

• Безопасность: всё надёжно защищено. Территория охраняется службой безопасности, ведётся видеонаблюдение, круглосуточно работает пожарная сигнализация, вся территория обработана специальным противоклещевым составом.

• Трансфер: доставка детей на комфортабельном автобусе туда и обратно г. Москва, Костромская, 7 - Московская обл., г. Королев, м-н. Первомайский, ул. Краснооктябрьская, д. 40.

В программе:

• Много игр на свежем воздухе, в том числе тактические подвижные игры, командообразующие, спортивные и дворовые. Нёрф-тактика. Настольные игры: старые любимые и самые новые.

• Тренировки по русскому рукопашному бою (будем пошагово изучать тактику активной самообороны), силовые и кардиотренировки.

• Прикладная стрельба из пневматического, страйкбольного оружия и арбалета.

• Авторские курсы личной безопасности: «Азбука детской безопасности», «Не дай себя обмануть, учи математику».

• Подготовка детей к новому учебному году: улучшение физической формы, укрепление здоровья, соблюдение режима дня (четкого распорядка жизни ребенка в течение суток), повторение трудных тем по английскому и русскому языкам.

• А также: всеми любимые марш-броски, «Ушаковские интеллектуальные маневры», чемпионаты по настольным играм и различным видам спорта, Фестиваль науки, приключенческие игры (квесты), творческие мероприятия на сцене, и, конечно, много-много общения со старыми и новыми друзьями.

Профессиональная команда педагогов Центра русского рукопашного боя им. А.В. Суворова:

В своей деятельности педагоги Центра Суворова опираются на суворовский подход в воспитании и обучении. Это отеческий (родительский, заботливый) подход, помогающий развивать в людях лучшие качества для достижения побед в трудных жизненных ситуациях.

Руководит учебно-воспитательным процессом основатель и руководитель Центра Суворова и лагеря "Академия безопасности", дипломированный специалист в области безопасности, профессиональный педагог Байдалов Андрей Леонидович, имеющий большой опыт работы в области обеспечения личной безопасности и оперативно-розыскной деятельности.

Команда педагогов на сезон 2020 года:

- Сиверцев Павел Николаевич (инструктор по прикладной стрельбе Центра Суворова + выпускник МАИ + преподаватель игры на гитаре)

- Нанавова Елизавета Игоревна (инструктор по прикладной стрельбе Центра Суворова + выпускница МГУПИ + организатор квестов для детей)

- Новосёлов Сергей Владимирович (тренер Центра Суворова + выпускник МГПУ, педагог первой категории)

- Оводова Ольга Васильевна (многодетная мама + преподаватель физики и математики + выпускница физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, педагог высшей категории)

- Репникова Светлана Анатольевна (тренер Центра Суворова + выпускница МГПУ + многодетная мама)

- Байдалова Екатерина Викторовна (зам. руководителя Центра Суворова по учебно-воспитательной работе + выпускница филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, научный сотрудник ИСл РАН)

Наши принципы:

- Отдых без праздности
- Занятия без перегрузок
- Дисциплина без солдафонства
- Воспитание без нотаций

9 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 18:00 СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Перед заездом мы проводим несколько родительских собраний. Желательно одному из родителей (или других родственников) ребенка присутствовать НА ОДНОМ из собраний.

На собраниях вы сможете:

  • 1. познакомиться с руководством и педагогами Центра Суворова;
  • 2. задать вопросы, узнать все о сборах;
  • 3. получить/заполнить/сдать все необходимые документы: анкету, заявление и доверенность;
  • 4. приобрести путевки.

Собрания будут проводиться: в учебном классе Бибиревского отделения Центра русского рукопашного боя им. А. В. Суворова — Москва, ул. Костромская, 7 (на территории храма во имя Собора Московских Святых). Проезд: ст. м. Бибирево (1 вагон из центра), выход из вестибюля направо, далее за рестораном «Якитория» вы увидите большой храм. Необходимо пройти на территорию собора, по указателям спуститься по лестнице вниз на цокольный этаж (там располагается нижний храм) и спросить у любого служащего о Центре русского рукопашного боя им. Александра Васильевича Суворова.

Расписание родительских собраний:

9 августа (воскресенье) в 18:00
- — августа (скоро определимся)

Не получается попасть на родительское собрание? Всё можно решить дистанционно!

По всем вопросам, пожалуйста, звоните или пишите в WhatsApp и/или по тел.:

+7 (916) 246-82-43 (с 12:00 до 18:00)

+7 (925) 160-11-11 (c 18:00 до 23:00)

Страница Сборов Центра Суворова

--
С уважением, руководитель
Центра русского рукопашного боя им. А. В. Суворова​ и
Детского лагеря "Академия безопасности"
Байдалов Андрей Леонидович